AsJ Baden-Württemberg

 

ASJ vor Ort

Lokale ASJ-Gliederungen sind in zahlreichen Städten aktiv. Hier können Sie sich über deren Arbeit informieren und Kontakt aufnehmen:


ASJ Freiburg

Kontakt: freiburg@asj-bawue.de


ASJ Heidelberg

Kontakt: heidelberg@asj-bawue.de


ASJ Karlsruhe

Kontakt: karlsruhe@asj-bawue.de


ASJ Konstanz

Kontakt: konstanz@asj-bawue.de


ASJ Mannheim

Kontakt: mannheim@asj-bawue.de

ASJ Mosbach



ASJ Stuttgart

Kontakt: stuttgart@asj-bawue.de


ASJ Tübingen

Kontakt: tuebingen@asj-bawue.de